LOT de TROIS cadres en bois et stuc dorés... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
LOT de TROIS cadres en bois et stuc dorés à décor de coquilles et branches fleuries et frises d'oves, un à décor de coquilles fleurs et feuilles d'acanthes, le dernier à vue ovale à décor de coquilles et rinceaux. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat