CADRE rectangulaire à vue ovale en bois et... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE rectangulaire à vue ovale en bois et stuc dorés à décor de coquilles et feuillages et rais d'oves. On y joint QUATRE cadres en bois et stuc dorés divers décor. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat