LOT de DEUX cadres en bois et stuc dorés... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
LOT de DEUX cadres en bois et stuc dorés l'un à décor de rinceaux et feuilles d'acanthe, l'autre à décor de volutes et coquilles dans les angles. Petits manques. 100 x 85 cm - 80 x 64 cm 85,5 x 83 cm - 71,5 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat