ENSEMBLE comprenant : « La rue de l'Eglise »... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ENSEMBLE comprenant : « La rue de l'Eglise » Gouache « Les voiliers au port » Dessin à l'encre « Triomphe de Constantin après sa victoire sur Maxence » Gravure en noir « Venise » Procédé « Le Pêcheur » Huile sur toile accidentée « Vue de la montage sous la neige » Huile sur panneau
Mes ordres d'achat