ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 72
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Vase de fleurs sur un entablement Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 19,3 x 12,8 cm On y joint : L. CAMBON (?) Le billet doux Dessin signé en bas à droite. 22 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat