Charles JACQUES (1879-1959)

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Charles JACQUES (1879-1959)
Poulailler Aquarelle signée en bas à gauche. 16.5 x 23.5 cm à vue
Mes ordres d'achat