Ecole du XIXème siècle

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole du XIXème siècle
"Hermite dans sa grotte" Huile sur toile La toile très accidentée 105 x 141.1 cm
Mes ordres d'achat