Léontine LEMÉE (Active à Paris au XIXème siècle)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le bichon au coussin Toile 61 x 49,5 cm Signé et daté en haut à gauche Léontine Lemée / 1887 Accidents
Mes ordres d'achat