Albert Valentin THOMAS (XIX-XX)

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Paysans aux champs Huile sur toile signée et datée 1909 en bas à droite. 54,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat