BETERMAN

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
BETERMAN
Nature morte au cuivre et aux marrons Huile sur carton signé en bas à gauche. 20 x 27 cm ECOLE MODERNE Les Chrysanthèmes Huile sur toile signée en bas à gauche. Titré et contresigné au dos. 35 x 25 cm ECOLE MODERNE L'Eglise Huile sur toile. 24 x 33 cm Petit accident à la toile.
Mes ordres d'achat