CHINE, époque Ming

Lot 158
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE, époque Ming
Paire de panneaux en velours à fond orange ornés de quatre médaillons de lotus entouré d'emblèmes "Wan", bordure de velours vert, dimension: 185 x 66,5 cm.. XVIIe siècle. (usure, accidents à l'un).
Mes ordres d'achat