CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Panneau de forme rectangulaire en soie composé de plusieurs rectangles à décor brodé de rapaces, paons et pivoines sur fond rouge avec miroirs et fils d'or, chimères brodées avec fourrure. (Accidents). Dim. 163 x 212 cm.
Mes ordres d'achat