TABATIERE en verre overlay de Pékin sculptée... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TABATIERE en verre overlay de Pékin sculptée de deux dragons. Bouchon en jadéite. Au revers la marque de Qianlong ciselée. H : 6.8 cm
Mes ordres d'achat