CHINE

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE
Deux sujets en porcelaine blanc de Chine. XIX°siècle. H. 21 cm On y joint : CHINE - XXe siècle Vase de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond jaune. H.32 cm.
Mes ordres d'achat