CHINE

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Plat en grès à décor en relief d'oiseaux, de dragons, de qilins, de torutes d'un aigle et de phénixs dans des végétations. XIX°siècle. Fêlure. Porte une marque au revers.
Mes ordres d'achat