CANTON

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CANTON
Coupe creuse à décor polychrome de fleurs, fraises et papillons en vol. XIXème siècle. D : 27 cm CHINE. Coupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte de deux phénix, monture en bronze doré style Louis XVI. Le bord de la coupe rodée. H : 12 cm
Mes ordres d'achat