JAPON

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON
Paire de vases à décor blanc bleu de roses et insectes. Accidents et restaurations . H : 16 cm CHINE - Vase en porcelaine blanche à décor de caractères chinois dans des réserves et de frises. H. 31,5 cm Usures à la dorure. Adapté d'une monture au col.
Mes ordres d'achat