CANTON

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CANTON
Paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome dans des réserves de scènes animées alternées d'oiseaux branchés. Dragons et chiens or en relief. H : 36 cm CANTON - Grand bol à décor de personnages dans des cartouches. H : 9 cm - D: 22.5 cm
Mes ordres d'achat