CHINE

Lot 238
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE
Vase en porcelaine à décor polychrome de branchages fleuris, monté en lampe. XXe siècle. H. 54 cm On y joint : CHINE - Petit vase balustre en porcelaine à décor Imari. H. 16 cm.
Mes ordres d'achat