CANTON ?

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CANTON ?
DEUX COUPES à bord polylobé, l'une à décor polychrome de poissons et fleurs de lotus, intérieur turquoise. D : 13 cm , l'autre à décor polychrome de deux femmes assises devant une barrière en bambou et idéogrammes. L : 19,3 cm
Mes ordres d'achat