CHINE

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
Petit vase balustre en émaux cloisonnés à décor d'oiseaux, papillons, fleurs. H 19 cm. Accident, enfoncement et manques.
Mes ordres d'achat