CHINE

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE
Deux paires de vase en cloisonné à décor polychrome de branchages fleuris, entrelacs végétaux, frises de feuillages sur fond noir. Enfoncements sur l'un des vases. Avec des socles en bois. H sans socle : 24 et 26,5 cm. H avec socle : 27 et 30,5 cm.
Mes ordres d'achat