SAMSON Genre de Meissen

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
SAMSON Genre de Meissen
Paire de chevaux et garçons d'écurie turcs en porcelaine polychrome. Une des pattes restaurée, un infime éclat à trois fleurs. XIX°siècle. H. : 23 et 22.5 cm environ.
Mes ordres d'achat