MEISSEN

Lot 253
Estimation :
200 - 400 EUR
MEISSEN
Groupe en porcelaine polychrome représentant un hommme tune femme présentant du tissu à une dame assise à sa table de toilette, base ovale fleurie. Restauration aux doigts d'une des femmes. Marque aux épées croisées en bleu au revers. XIXe siècle L. 23 cm, H. 21 cm environ.
Mes ordres d'achat