PARIS - Suiveur de Palissy probablement PULL

Lot 257
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Plat à bord contourné décoré en relief et polychromie d'une scène de taverne avec putti et têtes de Bacchus en relief. Fin du XIX°siècle. Restaurations. D. 40 cm
Mes ordres d'achat