CRISTAL LALIQUE

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CRISTAL LALIQUE
Service de trois gobelets avec son broc et son verre à mélange modèle " Paris ". Epreuves en cristal blanc à décor en partie basse de palmes. Signé sur chaque pièce. Haut. 22 cm - 17,5 cm - 12,5 cm Bibliographie : catalogue commercial de la maison Cristal Lalique, Paris, 1977, modèle référencé et reproduit pl. P2.
Mes ordres d'achat