PENDULE d'officier en bronze doré, le cadran... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
PENDULE d'officier en bronze doré, le cadran émaillé blanc signé L. MARGHT à Amiens. Eclats et accidents à un verre et au cadran. 11 x 8 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat