SECRETAIRE en placage d'erable ouvrant par... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
SECRETAIRE en placage d'erable ouvrant par un tiroir en partir haute, un abattant et deux tiroirs en partie basse, les montants à colonnes baguées. Dessus de marbre vert de mer. Style Restauration. H. 143 cm - L. 84 cm - P. 42 cm
Mes ordres d'achat