Ensemble de BIJOUX comprenant un négligé... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de BIJOUX comprenant un négligé en argent (poinçon sanglier) et pierre imitation. Poids brut: 6 g, une paire de pendants d'oreille en or jaune 18 k 750/000 et pierres imitation. Poids brut: 3 g. Joint un lot de bijoux fantaisie: deux broches l'une croissant l'autre feuille, bague toi et moi, broche noeud, tous ornés de pierres d'imitation.
Mes ordres d'achat