Ensemble de trois tasses à vin: Deux en argent... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de trois tasses à vin: Deux en argent uni, l'anse serpentiforme, marquées "PG Baudry Boulnger à Cerizay"et "L.I. Chevaleraux"(O*) XIXème siècle. Une modèle godrons, l'anse serpentiforme, marquée "L. BENARD". - XVIIIème siècle. Maître orfèvre abonné: I.G. et poinçons fantaisies Poids: 211 g
Mes ordres d'achat