TIMBALE chiffrée en argent (925/000) à fond... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
TIMBALE chiffrée en argent (925/000) à fond uni, la base en retrait à décor cannelé surmonté d'une frise de perles. Poinçon du maître orfèvre: Orbille. Poids: 85 g.
Mes ordres d'achat