SERVICE à DECOUPER et MANCHE A GIGOT en argent... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
SERVICE à DECOUPER et MANCHE A GIGOT en argent 925/000. Les manches en argent fourré à décor de fleurs sauvages. Pinçon Minerve. Poids brut: 338 g
Mes ordres d'achat