Arman (1928-2015)

Lot 293
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 552EUR
Arman (1928-2015)
Violon coupé II, Hommage à Picasso Bronze à patine brune, signé sur la base, porte l'inscription Bocquel Fd et numéroté 86/100 au dos sur la base. 64 x 16,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat