BEN, Ben Vautier dit (1935)

Lot 297
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 812EUR
BEN, Ben Vautier dit (1935)
L'avenir c'est le Tchador, 1989 Huile sur bois et objet, signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche. 100 x 56 cm Exposition: Stockholm, 1990
Mes ordres d'achat