PUIFORCAT

Lot 32
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
PUIFORCAT
Lot en or jaune 750°/oo et argent 925°/oo comprenant: une broche clip à gradins sertie d'une cornaline - une bague jonc et une monture de bague. Tour de doigt: 52 et 49 Poids brut: 29 g (Manque la pierre)
Mes ordres d'achat