LOT en or jaune et gris 750°/oo et argent... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
LOT en or jaune et gris 750°/oo et argent 925°/oo comprenant: un fermoir de forme navette orné de verre rouge et appliqué de diamants taillés en roses XIXème siècle et une alliance entièrement sertie de diamants ronds taillés en 8/8. Tour de doigt: 52 1/2
Mes ordres d'achat