Ecole FLORENTINE vers 1640, atelier de Francesco CURRADI

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Rebecca au puits Toile 170 x 230 cm Usures et restaurations PROVENANCE: Vente anonyme, Stockholm (Auktionsverk), 27 novembre 2008, n° 2252.
Mes ordres d'achat