ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 900EUR
Portrait d'homme Toile 75 x 66 cm Daté en haut à gauche AETAT. 24 / 1656 Restaurations PROVENANCE: Vente anonyme, Paris, Hotel Drouot (Rieunier), 30 mars 2011, n° 30. Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat