Attribué à Reinier NOOMS (1623 - 1664)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Navires près d'une côte montagneuse Toile marouflée sur panneau 37,5 x 43,5 cm Porte une signature en bas au centre R ZEEMAN Restaurations PROVENANCE: Vente anonyme, n° 48 (selon une étiquette au revers).
Mes ordres d'achat