Henri Jacques GUEYRARD (Né à Marseille, actif au XIXème siècle)

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Vues de villages des bords de Loire Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine Signées et datées en bas au milieu HJ. Gueyrard 1863 50,5 x 70,5 cm Manques
Mes ordres d'achat