Paul HUET (Paris 1803 - 1869)

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paul HUET (Paris 1803 - 1869)
Bord de rivière aux barques Plume et encre brune, lavis brun 10 x 21,2 cm Porte en bas à droite le cachet d'atelier (Lugt n° 1268) Accidents PROVENANCE: Vente anonyme, Périgueux, Hôtel du Périgord, 9 novembre 2008, n° 808.
Mes ordres d'achat