Paul HUET (Paris 1803 - 1869)

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paul HUET (Paris 1803 - 1869)
Paysage aux grands arbres Crayon noir 39 x 25 cm Titré en haut à droite "mesure de l'homme" Porte en bas à droite le cachet de l'atelier (Lugt n° 1268) Accidents PROVENANCE: Vente d'atelier; Succession Henriane Henrotin Huet; Vente anonyme, Paris Hôtel Drouot, (Audap et Mirabaud), 27 mars 2015, n° 30, reproduit.
Mes ordres d'achat