Jean Baptiste CARPEAUX (Valenciennes 1827 - Courbevoie 1875)

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Une femme accoudée Crayon noir et rehauts de blanc sur papier bleu 15,5 x 10 cm Monogrammé en bas à droite CB Au verso Etude d'un jeune homme de profil portant un béret PROVENANCE: Vente anonyme, Orléans, Hôtel des ventes, (Binoche et Maredsous), 15 octobre 2011, n° 26.
Mes ordres d'achat