DEUX IMPORTANTES FIGURES d'ange en pendant... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
DEUX IMPORTANTES FIGURES d'ange en pendant en bois peint et doré; (fragments). XVIIIe siècle H: 80 cm, L: 113 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat