FIGURE masculine en bois sculpté et peint. XVIIIe... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
FIGURE masculine en bois sculpté et peint. XVIIIe siècle H: 68 cm Accidents, notamment bras droit refait, manques
Mes ordres d'achat