COFFRE de corsaire en fer forgé, à décor... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
COFFRE de corsaire en fer forgé, à décor clouté et feuillagé, avec une anse de chaque côté et sa clé. XVIIe siècle. H: 37 cm, L: 68 cm, P: 38 cm
Mes ordres d'achat