FRAGMENTS de plaques à lumière en bois doré,... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
FRAGMENTS de plaques à lumière en bois doré, à décor de feuillages et fleurs de lys XVIIIe siècle H.: 49 cm, L.: 32 cm Manques
Mes ordres d'achat