FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes; recouvert de tapisserie au point. Epoque Louis XV. H: 93 cm, L: 66 cm Bouts de pied refaits.
Mes ordres d'achat