PAIRE DE VASES de forme cornet en porcelaine... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 400EUR
PAIRE DE VASES de forme cornet en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lambrequins et rosaces ornés de rinceaux feuillagés. Période Kanghi (1662-1722). Monture en bronze doré ajourée de rocaille et feuillage d'époque Louis XV. H.: 28 cm.
Mes ordres d'achat