BERGERE en hêtre teinté et mouluré, à dossier... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 300EUR
BERGERE en hêtre teinté et mouluré, à dossier plat, les accotoirs mouvementés reposant sur des pieds cambrés. Estampille de Jean Baptiste Boulard. Menuisier reçu maître en 1755. Epoque Louis XV. H: 96 cm, L: 69 cm
Mes ordres d'achat